Акция. Обработка ванной парогенератором
Акция. Обработка ванной парогенератором
В подарок при заказе уборки
В подарок при заказе уборки
Клининг заводов/цехов/ТЦ и БЦ. Любые объемы.
Клининг заводов/цехов/ТЦ и БЦ. Любые объемы.
Экономьте время и деньги. Работаем 24/7. Страховка.
Экономьте время и деньги. Работаем 24/7. Страховка.
Главная > Наши работы > Послестроительная уборка квартиры ул. Рощинская

Послестроительная уборка квартиры ул. Рощинская

Всего: 14

Послестроительный клининг квартиры в Екатеринбурге на улице Рощинской. Площадь работ составила 42 м2. В ходе такой уборки производится глобальное влажное обеспыливание всех вертикальных и горизонтальных поверхностей и мытье окон. Для оперативности и высокого качества работ во время уборки используются только проверенные моющие средства, которые эффективно и бережно очищают поверхности от загрязнений.
Не забывайте, что качественная уборка квартиры после ремонта – это залог не только красоты и уюта, но и чистый воздух, которым дышат все домочадцы.
Заказать послестроительный клининг вы всегда можете на нашем сайте, заполнив заявку или позвонив. Менеджер сразу проконсультирует вас по всем особенностям и предложит выбрать выгодную акцию.